07-11-2018 14:11

Как построить самому лечебную пирамиду

В мире прогресса и новых технологий человеку достаточно комфортно, но у такого комфорта есть и отрицательная черта. На здоровье человека оказывают влияние вредные энергоинформационные поля. Данные излучения способны снизить иммунитет, что в свою очередь может привести к различным заболеваниям. Защитить себя и своих близких от вредных воздействий поможет лечебная пирамида, построить которую можно самостоятельно. Как построить самому лечебную пирамиду

Вам понадобится

  • Любой диэлектрический материал, как дерево, картон, стекло, фанера, пластмасс.
  • Чертежный инструмент, ножовка.

Инструкция

Как сделать коптильню горячего копченияВам будет интересно:Как сделать коптильню горячего копчения

Изготавливать пирамиду необходимо, соблюдая пропорцию пирамиды Хеопса. В первую очередь, надо произвести определенные расчеты.

Задаем необходимую высоту пирамиды, допустим, величиной L, с учетом, что чем выше пирамида, тем сильнее ее активность.

Вычисляем длину стороны основания, длину бокового ребра и высоту постамента по следующим формулам с использованием определенных коэффициентов:- сторона основания составит L ? 1,57057- длина бокового ребра составит L ? 1,4945- высота постамента L ? 0,3333

Очень важно построить пирамиду, соблюдая пропорции. Делайте тщательный расчет и только после этого приступайте к сборке пирамиды.

На следующем этапе заготавливаем необходимый материал. Для постройки пирамиды подходят только диэлектрические материалы, такие как дерево, картон, стекло, фанера, пластмасса.

Вычерчиваем стороны пирамиды в необходимую натуральную величину, вырезаем и собираем на клею или на шпонках.

Начинать строить пирамиду нужно в хорошем расположении духа и с позитивными мыслями.

При постройке пирамиды нельзя использовать гвозди, кнопки или другие металлические предметы, потому что металл искажает особое поле пирамиды.

Такую пирамиду можно установить дома, так как она оказывает благотворное влияние на весь организм.

Одна грань пирамиды должна быть строго ориентирована на север.

Для нейтрализации вредного излучения от компьютера поместите небольшую пирамиду рядом с системным блоком.

Полезный совет В такой пирамиде замедляется ход времени, а значит, она способна побороть старость.

Совет 2: Как строить пирамиду

Пирамида – это геометрическая фигура, у которой есть многоугольная основа (часто квадрат или треугольник, реже четырехугольник) и треугольные стороны. Есть много способов построить пирамиду на бумаге. Самостоятельная фигура пирамиды широко используется в геометрии и черчении. Существует несколько основных образцов для построения четырехгранной пирамиды и квадратной пирамиды. Самостоятельная фигура пирамиды широко используется в геометрии и черчении

Инструкция

Для того, чтобы построить четырехгранник для пирамиды необходимо построить треугольник со смежными углами.

Поднять линии или диагонали от основания треугольника к его углам вверх так, чтобы построенный смежный треугольник стал внутренней частью пирамиды.

Также можно построить асимметричный четырёхгранник. Для этого необходимо построить треугольник и найти промежуточные положения его сторон. Затем соедините середины треугольника, чтобы сформировать меньший треугольник. А потом прочертите линии к углам треугольника, сделав грани.

Чтобы сделать квадратную пирамиду, начертите квадратную основу для геометрической фигуры и приложите равносторонние треугольники к каждой стороне. Соедините треугольники так, чтобы вершина была пунктом, где четыре треугольника пересекаются.

Можно сделать пирамиду более высокой при использовании более крупных размеров и параметров треугольников. Только необходимо построить треугольники идентичными, иначе они не будут соединяться наверху и не образуют ровной пирамиды.



Источник